Пятница, 19.04.2024
НА ПЧЕЛЬНИКЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ НА ПЧЕЛЬНИКЕ » Поговорим о том, о сём... » ЯЗЫК ПОЧЕСАТЬ? БЕЗ ПРОБЛЕМ! МОЖНО ЗДЕСЬ!!! (Но, в пределах правил форума...)
ЯЗЫК ПОЧЕСАТЬ? БЕЗ ПРОБЛЕМ! МОЖНО ЗДЕСЬ!!!
HOSTДата: Пятница, 20.11.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Россия. Курск.
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Байка, анекдот, а может и быль.

Оторванные от родителей и свободные в своих действиях и мыслях, студенты-первокурсники, в пятницу напились до чертей собачих. А на следующий день надо было идти на лекции. Дорога шла через частный сектор, мимо пасеки. Вот пасечник остановил их и попросил перенести ульи, пообещав хорошо заплатить. Похмелится нужно было, денег не было, поэтому каждый взял по улику, а пасечник пошел впереди, показывая куда нести и куда ставить. Вдруг к одному другану пристала собака и начала кусать его за ноги. Он её и буцал, и пинал - ни как не мог отбиться, а когда эта собака начала рвать ему штаны, он стал материть её на чем свет стоит. На этот крик и возню оборачивается пасечник и спокойно так произносит: "Поставь будку на место, идиот!"
Оказывается друган с похмелюги, вместо улика взял собачью будку, к которой и была привязана эта собака.

 
HOSTДата: Суббота, 19.12.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Россия. Курск.
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline

Встретились как-то медведь и бегемот.
Медведь стоит и задумчиво так смотрит на бегемота.
Бегемот: - Чего смотришь?
Медведь(мечтательно): - Твоей бы мордой да медку - бы отхлебнуть...
Прикрепления: 9393642.jpg (8.5 Kb)
 
HOSTДата: Суббота, 26.12.2009, 09:10 | Сообщение # 3
Россия. Курск.
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline

Это неизбежные издержки профессии пчеловод. Если вы осознаете, что не готовы к таким издержкам, то профессия пчеловод не для вас. biggrin
Прикрепления: 3883986.jpg (31.3 Kb)
 
HOSTДата: Суббота, 23.01.2010, 07:57 | Сообщение # 4
Россия. Курск.
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline

Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть,
Резкий поворот и косогор...
Прикрепления: 6227235.jpg (22.6 Kb)
 
simbaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:14 | Сообщение # 5
Россия.Курская обл. Железногорск.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разное

Прикрепления: 0734814.jpg (26.1 Kb) · 6390330.jpg (64.8 Kb) · 7941336.jpg (38.0 Kb) · 2246767.jpg (95.8 Kb)


Сообщение отредактировал HOST - Воскресенье, 07.03.2010, 10:54
 
APITOДата: Четверг, 28.04.2011, 16:31 | Сообщение # 6
Болгария. Plovdiv.
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Привет Администрацию форуме и всех участников!Я пчеловод из Болгарии-хочу попросит-зачем никто не пишет в етом форуме.Форум хороший-имеет всех теми которие интересует пчеловодов,только нада писать! Не надо Администратор закрьiвать форуме!

Добавлено (28.04.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Я не понимаю только одно !! Зачем вьi колеги пчеловоди каждей день регистрируется здесь а не написали ничто?? Ни один ответ???? Если вьi живете в Булгарии,как меня, где не имеет такие форуми то надо подумаеете на мои слова.У вам всем точно -форуми имеет много, вьi необятная страна -имеете право избора. Ети форуми сделани для нами -учиться и помогать и ето най -важное. Надеюс что вьi мне поняли-мой русский не хороший.Удачи всем пчеловодов!!

Сообщение отредактировал APITO - Понедельник, 25.04.2011, 15:31
 
HOSTДата: Четверг, 28.04.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Россия. Курск.
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (APITO)
Надеюс что вьi мне поняли-мой русский не хороший.

Отличный русский язык, все понятно! Приглашай коллег пчеловодов из Болгарии!
У вас есть возможность общаться здесь на своем родном языке - болгарском!
Мы поймем своих друзей пчеловодов из Болгарии!

 
APITOДата: Пятница, 29.04.2011, 03:14 | Сообщение # 8
Болгария. Plovdiv.
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Админ, спасибо мой русский наверно не так как надо! Я учил только 4 года-но это не имеет никакое значение, для пчеловодов граници нет. Я писал мои други пчеловоди из Болгарии, и скорее они зарегистрироваться вашем форуме.если возможно-напишите новая тема для люди из другие нации-как нам, я надеюсь что и наши русские коллеги из болшие форуми с которий я пишу, будет с нами и писать здесь. Сново спосибо вам солнечние люди!

Добавлено (29.04.2011, 03:14)
---------------------------------------------
мне ето непонятно-у вам форум где можете скзать все.А коментари нет.Зачем?

 
APITOДата: Вторник, 10.05.2011, 04:06 | Сообщение # 9
Болгария. Plovdiv.
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Я каждий дня увижу, некоторие из вами ргистриуеться здесь а вьi не написали ни одно слово!!! а почему? Вам интересно только читать? Мьi приехали из Болгарии к вашем форуме ? у вас -страна необятная-если вьi живете как нами -без информации то не думаете так. У вам форум как солнце а не хочите сделате ничего. Мьi даже не можем писать как надо не ето не имеет никакое значение. Для пчеловодов границ нет.
 
APITOДата: Среда, 11.05.2011, 02:25 | Сообщение # 10
Болгария. Plovdiv.
Группа: Модераторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Я хочу благодарить Админу -HOST-что дал нами пчеловоди из болгарии писать етом форуме.для вами колеги из росии-можно увидется мало .но для нами ето болшое дело-спосибо вам Админ.!!!
 
пчелаДата: Пятница, 09.03.2012, 18:30 | Сообщение # 11
Дмитриев-Льговский, Курская область, Российская Фе
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (HOST)
Это неизбежные издержки профессии пчеловод. Если вы осознаете, что не готовы к таким издержкам, то профессия пчеловод не для вас.

Где такие подруги, счастливые на природе. Моим то комары мешают, то опять комары. wink
 
Форум » ФОРУМ НА ПЧЕЛЬНИКЕ » Поговорим о том, о сём... » ЯЗЫК ПОЧЕСАТЬ? БЕЗ ПРОБЛЕМ! МОЖНО ЗДЕСЬ!!! (Но, в пределах правил форума...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Free counters!
Проверка тИЦ и PR
Verification: 4238634e5a51a6dc
Copyright MyCorp © 2024